онлайн-чат
WhatsApp
рады помочь!

Каталог лекарств

начинаем принимать предзаказы на Витракви

04 Января 2019
Мы начинаем прием предзаказов на препараты группы Витракви

 Спешим сообщить, что мы начинаем прием заказов на Витракви!

Управление по контролю пищевых продуктов и лекарственных средств США (FDA) разрешило производство нового универсального лекарственного препарата Vitrakvi (ВитраквиЛаротректинибLarotrectinib) против рака, разработанного компанией Loxo Oncology в сотрудничестве с компанией Bayer. Он предназначен для борьбы с мутациями в раковых опухолях на генетическом уровне. Методика может применяться для лечения любого типа рака — значение имеет только тип генетического искажения, а не место расположение раковой опухоли.

Лекарство уже показало высокую эффективность при лечении саркомы мягких тканей, рака слюнной железы, фибросаркомы, рака щитовидной железы, рака легких, меланомы, рака кишечника, гастроинтестинальных стромальных опухолей (GIST), холангиокарциномы, рака молочной железы и рака поджелудочной железы.



22 Декабря 2018
График работы в праздничные дни
27 Ноября 2018
Первый диагностико-реабилитационный корпус центра будет построен в мае этого года. Там будут работать от 9 до 25 врачей-специалистов из Больницы китайской медицины СУАР.
27 Июня 2018
Исследователи из Австралии создали новую методику анализа крови, которая с поразительной точностью прогнозирует сердечный приступ и риск смерти людей с ишемической болезнью сердца.
20 Июня 2018
Гипертензия является наиболее важным модифицирующим фактором сосудистого риска и антигипертензивная терапия уменьшает риск инсульта и потенциально замедляет снижение когнитивной функции.
13 Июня 2018
В возрасте до 65 лет риск преждевременной смертности увеличивался на 65 процентов, если они страдали от недостатка сна. При этом, если они компенсировали нехватку сна в выходные, то их показатели были такими же, как и у контрольной группы.
06 Июня 2018
В рамках экспериментальной терапии в кровь женщины закачали 90 млрд иммунных клеток.
30 Мая 2018
Вирус Нипах смертелен в среднем в 70% случаев, и специфической вакцины против него не разработано.
23 Мая 2018
Казахстан планирует провести информационную кампанию в социальных сетях для повышения осведомленности о болезни Хантера среди населения Казахстана
16 Мая 2018
Прием аспирина почти вдвое увеличивает риск возникновения меланомы у мужчин.
09 Мая 2018
У пациентов с первой группой крови вероятность серьезной кровопотери выше из-за плохой свертываемости.
Помощь
Как найти медикаменты
Найти интересующее лекарство и его аналоги Вы сможете даже, если не уверены в правильности написания его названия.
Подробнее
Обмен и возврат медикаментов
Согласно Правилам реализации лекарственных средств лекарственные средства, предметы санитарной гигиены, лекарственные косметические средства должного качества не подлежат обмену или возврату.
Подробнее
Поиск и резервирование лекарств, препаратов, медикаментов
Информация о поиске на сервисе Ликитория
Подробнее
Способы оплаты
28 Февраля 2024
Многие привыкли считать, что от синдрома дефицита внимания и гиперактивности страдают мальчики школьного возраста. Но у девочек его просто реже диагностируют и потому от СДВГ страдают, не зная своего диагноза, в том числе и взрослые женщины. Разбираемся, почему так происходит
22 Февраля 2024
Медики назвали знакомый и очень полезный для здоровья сердца продукт, обладающий уникальным составом и уменьшающий угрозу смерти на 45 процентов.