онлайн-чат
WhatsApp
рады помочь!

Каталог лекарств

Трансплантация человеческой головы.

28 Ноября 2017
Амбициозный итальянский хирург хочет попытаться произвести первую трансплантацию человеческой головы.

 Вы слышали о трансплантации волос и лица. Теперь амбициозный итальянский хирург хочет попытаться произвести первую трансплантацию человеческой головы. У Серджио Канаверо даже есть доброволец для невероятно рискованной и сложной процедуры, 31-летний русский мужчина Валерий Спиридонов, страдающий мышечной дистрофией и прикованный к инвалидной коляске всю свою жизнь.

Операция, бьющая все рекорды, будет проведена в декабре 2017. Процедура задействует 150 человек медицинского персонала и займет около 36 часов, во время которых голова и тело донора будут заморожены до -15 градусов, чтобы предотвратить смерть клеток.
Из-за плохого состояния жизни и ограниченной продолжительности жизни, Спиридонов считает риск оправданным. Давайте надеяться, что доктор Канаверо сможет все провернуть… (и правильно все соединить снова).


21 Ноября 2017
В последние годы Всемирная организация здравоохранения и Американская академия дерматологии выступают категорически против «искусственного» загара.
14 Ноября 2017
Среди основных заболеваний органов зрения у школьников - близорукость, астигматизм, наследственные болезни.
07 Ноября 2017
Микрофлора выполняет много функция для нормализации работы всего организма.
31 Октября 2017
Препарат в профилактичном режиме обеспечивает регулирующее действие и может быть рекомендован для предупреждения ОРВИ у взрослых и детей.
24 Октября 2017
Лечение острого и хронического пиелонефрита включает 5 пунктов.
17 Октября 2017
Если Вы используете контактные линзы, тогда эта информация для Вас.
10 Октября 2017
Большой перечень мочегонных травы найдете на сайте.
03 Октября 2017
Достаточно вспомнить первые буквы названия препарата.
19 Сентября 2017
12 Сентября 2017
Помощь
Как найти медикаменты
Найти интересующее лекарство и его аналоги Вы сможете даже, если не уверены в правильности написания его названия.
Подробнее
Обмен и возврат медикаментов
Согласно Правилам реализации лекарственных средств лекарственные средства, предметы санитарной гигиены, лекарственные косметические средства должного качества не подлежат обмену или возврату.
Подробнее
Поиск и резервирование лекарств, препаратов, медикаментов
Информация о поиске на сервисе Ликитория
Подробнее
Способы оплаты
06 Апреля 2024
Многие симптомы СДВГ можно облегчить с помощью поведенческой терапии и лекарств; Однако даже при комбинированном лечении у трети пациентов симптомы сохраняются.
28 Марта 2024
Препарат Вабадин (симвастатин) производства компании БерлинХеми АГ (Менарини Груп) по результатам нашего наблюдения продемонстрировал достаточную гиполипидемическую эффективность, которая по количественным параметрам соответствует результатам крупных клинических исследований, а также хорошую переносимость.